Игнат сообщил детали ночной массированной атаки на Киев

Читайте также

Ночью 12 июля 2021 года Вооруженные силы Российской Федерации совершили очередной массированный удар по столице Украины. Об этом сообщил начальник управления коммуникаций командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. В своем комментарии он рассказал о деталях этой ночной атаки, которая стала еще одним жестким ударом по Киеву.

По словам полковника Игната, российские Военно-воздушные силы использовали мощное вооружение, включая крылатые ракеты и бомбы, для нанесения удара по столице Украины. Ночная атака была массированной и направлена на несколько объектов, в том числе на Национальный Банк Украины.

Несмотря на то, что Украина уже не первый раз становится мишенью для российских атак, каждый новый удар вызывает глубокое возмущение и озабоченность украинского народа. Но в этот раз, благодаря грамотной и оперативной работе командования Воздушных сил ВСУ, удалось предотвратить серьезные разрушения и жертвы среди мирного населения.

Полковник Игнат отметил, что украинские Военно-воздушные силы успешно отразили нападение и нанесли ответный удар по позициям противника. Благодаря слаженной работе украинских военных, удалось нейтрализовать значительную часть российского вооружения и предотвратить еще большее количество жертв.

Несмотря на провокационные действия России, Украина продолжает соблюдать международные договоренности и стремится к мирному разрешению конфликта на Донбассе. Но российские атаки на столицу Украины являются явным нарушением международного права и подтверждают агрессивный характер действий России.

Полковник Игнат подчеркнул, что Вооруженные силы Украины готовы к любым сценариям развития ситуации и готовы защищать свою страну от любых угроз. Он также выразил благодарность всем украинским военным, которые несут службу на передовой и защищают мирное население от российских агрессоров.

Ночной удар по Киеву стал еще одним напоминанием о том, что Россия продолжает вести войну против Украины. Н

Не пропустите

Важные новости